пятница, 7 марта 2014 г.

Шебби шик

Всем привет по 3 этапу "Делаем стильно" сложилась у меня вот такая весенняя открыточка, буквально за несколько дней (спасибо сыночку, за продолжительный дневной сон)))


 Все цветочки кроме 2-х бутонов рукодельные.
 Делала по скетчу Улыбаемся и Скрапим!
http://smile-and-scrap.blogspot.ru/2014/02/4-2014sketch-4-2014.html
По палитре от Скрап мастера
(правда не уверена что получилось попасть в цвет... )
http://scrapmaster-ru.blogspot.ru/2014/02/blog-post_21.html

Так же поучаствую в задании "Весенне-рукодельное" от скрапстудии Sun House!

5 комментариев:

  1. Анна, здорово у Вас получилось, практически удался стиль. Для более точной стилистики я бы убрала бежевое кружево и добавила белое и коричневую розу заменила бы на розовую. И не бойтесь тонировать белым акрилом, все-таки в шебби-шик много белого. Не вижу у Вас использованной ткани, напишите, пожалуйста - где,может я просмотрела? (из правил: использование кружева, лент (в том числе лент с розами), марли - не относится к ткани)
    Ваши Скрапоголики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жаль, но видимо я упустила этот пункт....
      Спасибо Вам за ценные советы.

      Удалить
    2. Анна, Вы можете успеть сделать еще работу, с удовольствием будем Вас ждать))

      Удалить
  2. Для первых шагов в столь любимом нами шебби шик - очень даже не плохо!)) Поскольку композиция довольно лаконичная, я бы посоветовала в следующий раз не бояться и "поиграть" с фоном! Возможно, эмбоссинг, штампы тем же белым акрилом, рисунок грунтом или текстурной пастой через трафарет... Попробуйте! Уверена, вам понравится создавать не только красивый декор, но и фон для него =) А с палитрой вы замечательно справились! Спасибо, что с нами! Ваш ScrapMaster)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, мама дорогая! А ещё у вас стоит проверка графическим кодом! Неудивительно, что в блоге не много комментариев - никто не любит вводить каждый раз непонятно что написанное на картинках) Вот тут доступно написано, как это сделать: http://scrapforhappiness.blogspot.it/2012/03/blog-post_6848.html

      Удалить